首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交线路一览
> [西彭 大学城 璧山]班线公交
重庆[西彭 大学城 璧山]班线公交车路线
运行时间:两边发车8:00 10:00 14:00 17:00
首站末站:西彭汽车站-璧山(24队车站)
参考票价:
暂无
公交公司:重庆交运集团渝运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
两边发车8:00 10:00 14:00 17:00
重庆[西彭 大学城 璧山]班线公交车路线
西彭汽车站-璧山(24队车站)
共6站
西彭汽车站
杰青大道[轨道大学城站]
大学城重师
大学城医大
大学城汽车站
璧山(24队车站)
重庆[西彭 大学城 璧山]班线公交车路线
璧山(24队车站)-西彭汽车站
共6站
璧山(24队车站)
大学城汽车站
大学城医大
大学城重师
杰青大道[轨道大学城站]
西彭汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7